Будьте в курсе
всех акций и новостей

Скидки до 40% на товары по спецпредложению
Скидки до 40% на товары по спецпредложению 13.10.2022

Скидки до 40% на товары по спецпредложению

В акции участвую все диваны, кровати, кресла и пуфы в нижеперечисленных тканях.

- Велюр Monaco

(Коллекция Monaco является воплощением изящества и нежности. Благодаря технологии особой окраски на поверхности ткани присутствует легкий краш-эффект, подчеркивающий невероятно мягкую фактуру ткани. Большое разнообразие трендовых оттенков позволяет создавать различные варианты современных интерьеров. Высокое качество и практичность делают эту ткань особо востребованной. Оцените все преимущества велюра Monaco и создайте свой неповторимый интерьер!)

- Шенилл Anabelle

(Anabelle — утонченный дизайн и непревзойденный комфорт выгодно отличает данную коллекцию ткани. Переплетение множества нитей, создает необычный диагональный рисунок и неповторимый объемный эффект, а основа из нетканого материала придает ткани дополнительную прочность, и возможность ее использования на любых формах мягкой мебели. Отличительной особенностью данной коллекции является использование шенильной нити, что придает благородный блеск и дополнительную мягкость. )

- Микрошенилл Lounge

(Lounge – это атмосфера отдыха, расслабления, безмятежной легкости и комфорта, наслаждение неспешным течением времени, отрицание суеты. Являясь одним из самых модных направлений в настоящее время, стиль Lounge возник спонтанно в больших городах и мегаполисах как возможность быстро отдохнуть, расслабиться в условиях информационных перегрузок и стрессов. Разнообразные колористические решения коллекции Lounge – мультивозможности по сочетанию ткани с другими компаньонами: комбинация с искусственной кожей, микрофиброй или жаккардом составит единый ансамбль в авторском интерьере. Коллекция Lounge безупречно оформит как прямые, так и фантазийные формы мягкой мебели)

- Микровелюр Newtone

(Бархатистая поверхность коллекции NEWTONE избавит от неразделенной любви к велюрам и шениллам – приятный на ощупь микровелюр станет достойной заменой притягательного текстиля. Кроме того, мягкий обивочный материал с плотным, невысоким ворсом можно использовать в домах, где обитают домашние животные. Простой уход и легкая чистка – дополнительные преимущества NEWTONE.)

- Фактурный велюр Shaggy

(Катионовое крашение способствует восстановлению ворса после окрашивания и придает ткани блеск и мягкость. Коллекцию однотонок SHAGGY смело можно назвать универсальной. Очень тактильно приятная технологичная ткань подходит под мебель любого стиля. Материал обладает высокими потребительскими и эксплуатационными свойствами Easy Way: супермягкость, износоустойчивость, простой уход, не токсично, дышащая ткань, цветоустойчивость. Велюр SHAGGY VISION идеально подходит для мебели, для подушек, для автомобиля, для домиков животных.)


Уточняйте наличие, сроки поставки и стоимость по телефону +7 495 205 02 08. Адреса шоу-румов доступны по ссылке.


Возврат к списку