Будьте в курсе
всех акций и новостей

Открылись Дисконт Центры 320м² с Грандиозной Ликвидацией Мебели от Фабрики "Аура"!
Открылись Дисконт Центры 320м² с Грандиозной Ликвидацией Мебели от Фабрики "Аура"! 12.09.2023

Открылись Дисконт Центры 320м² с Грандиозной Ликвидацией Мебели от Фабрики "Аура"!

Специально для всех ценителей стильной и качественной мебели рады объявить о грандиозном событии в мире интерьера! Открылись Дисконт Центры площадью 320 квадратных метров, по адресам: г. Москва, Осташковское ш., 2, ТЦ «Твой Дом» и Московская область, г. Мытищи, Олимпийский проспект 29/1, МЦ «Формат», где вы сможете приобрести мебель от известной фабрики "Аура" по уникально низким ценам.

Ликвидация образцов мебели от "Аура" - это шанс украсить свой дом качественными изделиями, которые ранее были доступны только в салонах высокой ценовой категории. Вас ожидают диваны, столы, стулья, шкафы и многое другое - все с изысканным дизайном и непревзойденным качеством.

Главный хайлайт этой акции - мегаскидки! Вы можете купить диван с мегаскидкой и сэкономить больше, чем когда-либо. Это неповторимая возможность создать уютный уголок в вашем доме или обновить интерьер без ущерба для бюджета.

Дисконт Центры 320м² работают каждый день с 10:00 до 21:00, и предлагают бесплатные консультации специалистов по дизайну интерьера, чтобы помочь вам сделать лучший выбор.

Не упустите этот шанс! Приходите сами и расскажите друзьям - эти предложения ограничены, и мебель "Аура" исчезнет с полок быстро. Создайте свой стиль с Дисконт Центром 320м² и украсьте свой дом теплом и комфортом! Ждем Вас по адресам:

- г. Москва, Осташковское ш., 2, ТЦ «Твой Дом» , т. +7 916 400-55-06

- Московская область, г. Мытищи, Олимпийский проспект 29/1, МЦ «Формат», т. +7 926 880-68-96


Возврат к списку