Будьте в курсе
всех акций и новостей

Квартирный вопрос: Хогвартс-экспресс для трёх сестёр
11.01.2023

Квартирный вопрос: Хогвартс-экспресс для трёх сестёр




АВТОРСКАЯ КОНЦЕПЦИЯ
P.L.ACE
P.L.ACE – творческий дуэт Екатерины Павлушковой и Евгении Ловягиной, сложившийся в процессе обучения в Британской Высшей Школе Дизайна. Дизайнеры занимаются любимым делом: проектированием и декорированием частных и общественных интерьеров.

Увлечение старших сестёр вселенной Гарри Поттера мы обязательно используем для оформления интерьера, но не прямолинейно – дети очень быстро растут и меняют свои взгляды, поэтому основа пространства будет нейтральной, а небольшими вкраплениями и акцентами.

«Чуланом», в котором в книге жил юный волшебник, станет присоединенная к комнате гардеробная – настоящее девичье царство и система хранения, о которой мечтала мама наших юных героинь. Гардеробная будет достаточно изолированной, и у каждой из сестёр будет по два шкафа.

Девочки достаточно ревностно относятся к своему личному пространству, поэтому у старших сестёр появятся персональные рабочие столы. Мы услышали их заявление о том, что они не хотят сидеть в линию, и такого решения в интерьере не будет. И, конечно же, у каждой девочки будет отдельное спальное место в виде двухъярусной кровати, которые станут отсылкой к сказочному «Хогвартс-экспрессу»: ограждения кроватей мы сделаем в форме молнии и очков, и даже ночники будут выполнены в виде предметов из книг о Гарри Поттере.

При этом старшие девочки будут спать на втором ярусе, а Доминика – на нижнем, где у неё будет отдельное «купе». Так что в комнате появится многофункциональный «волшебный мир», идеально приспособленный для насыщенной жизни наших героинь. https://www.peredelka.tv/episodes/kv/khogvarts-ekspress-dlya-tryekh-sestyer/

Возврат к списку